четверг, 23 декабря 2010 г.

Планировка соломенного дома #3 - (Тихашина Дмитрия)

Давно не писал я в свой дневник... не то что бы не было повода, скорее не было достойного события. А теперь он есть. Итак пару недель назад мы с женой познакомились с Тихашиным Дмитрием (http://haulmgroup.ru/). В конечном итоге мы договорились на разработку проекта и даже получили первые эскизы которыми и хочу поделится. Итак начнем:

В этом проекте по Нашему желанию предусмотрено 2 этажа. Причём одна из комнат названная на рисунке ниже "Гостиная-Зал" будет высотой в 2 этажа. Это очень приятно, так как именно о такой планировке мы и думали когда рассматривали разнообразные пректы. Уже сейчас выяснились некоторые нюансы, а точнее ошибки в исходных данных котоыре мы отдали архитектору Дмитрию Тихашину. Вяснилось немного другое направление сторон света на нашем участке. Но в целом концепция дома тут отображена. Итак старт дан. Проект нами одобрен. На этом будем считать первый этап выбора планировки дома законченным!

П.С. немного о деньгах: стоимость проектной документации оговоренная нами с Дмитрием Тихашиным составит приблезительно 1200$ . Приятно то, что по договору архитектор берёт на себя все обязательства по согласованию и утверждению проекта в нашей бюрократической государственной системе. Итак подводя итог хочется сказать что всё же лучше заплатить 1200 и спать спокойно!
1 этаж


2 этаж
Разрез
Фасад 2-3

Фасад Б-А

Фасад А-Б
Феншуй

План участка

7 комментариев:

  1. Отличный проектик! Не терпится увидеть, как он воплотится в реальность =) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну так вот уже этой весной приступим. Так что, всё что будет происходить будет видно прямо тут!

    ОтветитьУдалить
  3. А можно поинтересоваться какова предположительная себестоимость?)

    ОтветитьУдалить
  4. сколько отдали за этот проект примерно?

    ОтветитьУдалить
  5. сори за опоздание: Проект стоит 1200$. Предположительная стоимость 40 00$ которая включает все работы, материалы, котлы и прочие вещи. Не то что бы это дом под ключ, но практически.

    ОтветитьУдалить
  6. Зарегистрируйтесь. Пройти регистрацию возможно без (пригодиться потратить время) где разместить ссылку для продвижения сайта, применить программное снабжение (софт платный) или же доверить этот процесс фрилансеру. Последний способ еще коммерческий, но вполне отыскать грамотного исполнителя.

    ОтветитьУдалить
  7. С 2014 года крауд-маркетинг начал довольно прытко закупить ссылки для продвижения сайта набирать известность. Изначально он использовался для борьбы с фильтрами от машин, хотя быстро стал красивым методом получить природные ссылки безупречно бесплатно.

    ОтветитьУдалить