пятница, 14 февраля 2014 г.

Первый дом из щепы и глины построенный самостроем.






























10 комментариев:

  1. Благодарю, Александр!
    Замечательный репортаж о этом интересном доме!
    Как я понял, балки перекрытия опираются на 2 стойки (или небольшую внутреннюю стенку), а выше центральная колонна из 4 брусьев держит крышу. Что предполагается в центральном отверстии? Будет интересно увидеть дальнейший ход работ.

    ОтветитьУдалить
  2. ну домик это не мой... будут новости я их обязательно покажу...

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, читаю Вас по несколько раз и всегда нахожу что-то новое. Жду с нетерпением закладки первой щепы в ВАШ ДОМ! Удачи! и скорейшей реализации задуманного ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, здравствуйте. Я запустил сайт под названием соломаплюс. Это информация о потенциале соломы как ресурса. Одно их направлений-это строительство. Предлагаю вам обменяться ссылками. Я готовлю статью о этом доме, хорошо, если вы предоставите мне уникальные фотографии, две=три, мы обменяемся ссылками. На своей статье дам ваши координаты, вы разместите у вас в блоге ссылку на мой сайт Перов Николай моя почта sv320197@yandex.ru Давайте спишемся

    ОтветитьУдалить
  5. Удивительно уёбищное исполнение. Так стыдно даже курятник строить, а уж дом для людей...

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Куплю недорого этот проект.Нужен только один этаж.Если конечно можно.

    ОтветитьУдалить
  8. Третитй бездепозитный приз за регистрацию – валютные средства. К огорчению, начислить рубли или баксы способны только известные и известные клубы игровые автоматы без регистрации бездепозитный бонус. С их поддержкой у насладиться любой доступной забавой – автоматом, рулеткой, кено, блэкджеком.

    ОтветитьУдалить
  9. Наиболее без сомнения смотрятся ссылки с тематических закупка ссылок для продвижения сайта собственных вебсайтов. Например, практикующий юрист создаёт страницу с гостями, где облике 1-го из их показывает владельца блога по кулинарии и становит раскрытую ссылку на его ресурс.

    ОтветитьУдалить