воскресенье, 8 января 2012 г.

Немного зимней романтики, но с мест боевой славы

Любимые жена и дочка...на фоне будущего, но уже любимого дома

Зимний вариант :)

Вид на деревню...

На прогулку...

"Поле... русское поле..."

р.Бродня собственной персоны...

Баба Шура (соседка) говорит, что за этим мостиком опят немеренно... надо будет обязательно проверить :)

Довольные прогулкой лица....

Прощайте дивные края, где даже в такую зиму как сейчас пахнет снегом...

3 комментария:

  1. Не нашел где написать вам сообщение, напишу, я так рад , так рад)))), что попал не помню как в ваш блог, даже аккаунт в гугле радеи комментария создал, меня еще радует то, что я посидел помедитировал и попроси, чтобы мен направили на человека , который уже начал строить дом как у Широкова))))Я уже 8 месяцев планирую сделать то же что и вы, я даже решил сайт или блог сделать такой же, но увидел ваш и отпала надобность, я конечно поражен сходством мыслей и желаний, и от всей души желаю удачно достроить и хотел еще предложить материал добавить в блог, про эллектричество, я себе так буду делать.

    ОтветитьУдалить
  2. :) Материалы хочу добавлять по ходу их изучения... мне кажется людям в первую очередь интересен практический опыт а не теоретические выкладки... поэтому не будем спешить :)

    ОтветитьУдалить
  3. Проживание в собственном жилище вдали от городской суеты – осознанный выбор многих людей. К данному заключению часто приходят следствии этих ясных превосходств, как: личный сад, организованная зона барбекю, удобная детская площадка на свежем воздухе kopicvet, личное парковочное место. Поэтому выстроить собственный личный жилище, хотя при этом на уютный и функциональный – главный житейский период каждой семьи.

    ОтветитьУдалить