пятница, 10 февраля 2012 г.

Новый проект от Середы круглого дома

Вот идея планировки которая мнея очередной раз зацепила... спасибо Станиславу за ссылочку... смотрю на этот проект и понимаю что было бы неплохо поднять улитку на 2 этажа а не на один как у меня. Дополнитльные хотя бы подсобные помещения можно сделать... http://www.strawhouse.ru/projekts/elise/project1/

план второго этажа












9 комментариев:

  1. Ну вот этот проект уже намного веселее. Думается мне, что именно таких работ и ждут москвичи, заманить их просто дешевизной и простотой не очень получится. Вообщем Середа вынуждены искать новые подходы. Мне в принципе понравился, глобально вопрос только в удобстве винтовой лестницы.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласен... этот проект выглядит продуманным, солидным... то что было изначально - совсем другой уровень. Винтовая лестница в центре - красиво, может быть не практично... но мне нравится... очень меня привлекает планировка комнат... их достаточно, при этом есть и всякого рода клодовочки и подсобочки.

    ОтветитьУдалить
  3. А из чего кровля такая округлая планируется делать?

    ОтветитьУдалить
  4. Гибкая черепица... так называемый Катепал...

    ОтветитьУдалить
  5. Классный проектик! Народ толпится на этой статье #1 www.biohouse.com.ua

    ОтветитьУдалить
  6. Подскажите в какой программе сделан этот проект и есть ли смета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы я знал :) Это проект вот этой вот конторы http://www.strawhouse.ru/projekts/elise/project1/ я думаю вы с ними сможете договорисят

      Удалить
  7. Ресурсы на 1 позиции владеют 23% от общего численности купить вечные ссылки для продвижения сайта доменов в ТОП-10. Например, если,тогда, случае всего в рейтинге 1 000 ссылающихся вебсайтов, то у 1 странички несомненно 230 ссылающихся доменов, 2 – 150, третьей – 60.

    ОтветитьУдалить
  8. Специалисты Referr использовали крауд-маркетинг, ссылки с каталогов и профилей покупать ссылки продвижения сайта, а покупатель параллельно размещал гостевые посты и продвигал интернет-сайт нативной рекламой. Комплексный подход дозволил скоро продвинуть проект в конкурентноспособной нише на одном из самых сильно рынков.

    ОтветитьУдалить