вторник, 27 ноября 2012 г.

Гараж: Окно и рама ворот

 Наконец то доехали мое окно и рама ворот до участка, наконец то они стоят на месте, ещё одним гемороем меньше... Осталось зашить ворота, вставить дверь и забить (или вставить) чердачные окна. И миссия на этот сезон будет завершена.
Фото сделал сегодня (27.11.12) в рабочее время, когда ездил закрыть окно (когда мы его монтировали, забыли с сабой ключик, поэтому нормально закрыть не получилось) и сделать обмер проема под дверь и рамы ворот. Собственно результаты обмера:

Дверной проем 2050*1000*400

Ворота


Окно в целях экономии я поставил из совей квартиры, старое деревянное окно, впринципе хорошо сохранившееся, за счет того, что выходило на болкон а не на улицу,  хотя после того как я его поставил мне оно резко разонравилось :(. Вроде строим новое здание, а оно выглядит как ветхнозаветное. Надеюсь, что когда всё будет завершено и будет нанесено немного косметики в виде шукатурки, наличников, краски и т.п. общий вид моей мастерской будет куда более приятен глазу.



ps: с наступлением осени и времени черезвычайной влажности, глиняная обмазка стоек каркаса, начала "смываться" по тихоньку, так что обмазка глиной перед осенью - это пустая трата времени, если вы конечно не придумаете, как изолировать стойки от дождей и туманов. Надо было мазать составом на основе извести, глины, соли и медного купороса. Об этом чудодейственном средстве напишу пост, как будет побольше времени и желания. 

4 комментария:

  1. Окошко чуток пошкурить, покрасить и будет как новое ! Не переживай. Пока и так сойдет.. Потом как будут средства поставишь евроокна =))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аккуратно все вышло. Прям глаз радует.. После штукатурки будет вообще супер. Молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, на самом деле далеко до идеала :) ну на то ж она и тренировка.

    ОтветитьУдалить
  4. Легко получить. Есть численность каталогов и сервисов, дозволяющих покупать ссылки продвижения сайта в подарком заполучить массу сходных рекомендаций. Конкуренции между 2-мя ресурсами нет, из-за этого мена ссылками не сделает конфликтных ситуаций.

    ОтветитьУдалить